Новости

04.06.2018

Гиганты требуют особого подхода

Задать вопрос
Карьерная техника и оборудование, работающие в горнодобывающей отрасли, ежедневно проходят испытания на прочность максимальными нагрузками и суровыми климатическими условиями. В таких жёстких условиях эксплуатации срок службы автогигантов напрямую зависит от того, насколько своевременно и качественно осуществляется подача смазочного материала в узлы трения и замена гидравлической жидкости в основных узлах и агрегатах. 

Техническое обслуживание гигантов – отдельная тема, требующая особого подхода и внимания, ведь именно своевременность обслуживания представляет собой важнейшую составляющую их долговечности, надежности и функциональности. При этом большое значение имеет не только профессионализм персонала, который проводит периодическое обслуживание, но и надежность, точность и производительность оборудования, с помощью которого производится замена смазывающих материалов в наиболее важных узлах и агрегатах, периодическая подача смазочного материала в узлы трения.

ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

Компания «Гидроснаб ТД НМЗ» на правах официального партнёра в России компании Graco Inc. – мирового лидера в области проектирования, производства и поставки действительно профессионального насосного оборудования и устройств дозированной раздачи, перекачивания и транспортирования смазочных материалов для различных отраслей промышленности, готова предложить своим заказчикам полный спектр решений и услуг в области раздачи гидравлических жидкостей и автоматических систем централизованной смазки:

Оборудование для раздачи гидравлических жидкостей и смазки: насосы для раздачи и перекачивания, раздаточные пистолеты с механическими и электронными расходомерами, инерционные катушки со шлангами, готовые системы раздачи масла и смазки.

Готовые решения раздачи смазочных материалов для технического обслуживания техники и оборудования. Наша компания осуществляет проектирование и производство мобильных и стационарных участков по замене смазывающих и охлаждающих материалов, в том числе по техническому заданию Заказчика с учетом необходимых параметров и требований.

Автоматические централизованные системы смазки. Наша компания осуществляет проектирование, установку, ремонт и восстановление систем централизованной смазки на любое технологическое оборудование и технику. 

Автоматизированная беспроводная система контроля расхода и хранения смазочных материалов Graco Matrix. Чтобы повысить производительность зоны ТО и минимизировать количество ошибок, вызванных человеческим фактором, компания Graco разработала автоматизированную беспроводную систему контроля расхода смазочных материалов и мониторинга состояния емкостей Matrix. Данная система позволяет видеть информацию, какой объем жидкости залит в определенную технику, возможные переливы и недоливы жидкости, долив жидкости в ДВС между плановыми ТО, давая возможность прогнозировать период постановки техники и оборудования на капитальный ремонт.

Вверх