Новости

22.03.2023

Новое поступление рукавов высокого давления Manuli и Eaton

Задать вопрос

Просим обратить Ваше внимание на новое поступление и обновление номенклатуры имеющихся на складе компании Гидроснаб рукавов высокого давления производства Manuli (Италия) и Eaton (Германия / США). Эти рукава зарекомендовали себя как прочные, износостойкие, пригодные для эксплуатации в суровых климатических условиях с диапазоном температур от -57⁰С до +150⁰С.

Manuli Hydraulics занимает одно из лидирующих мест на мировом рынке гидравлики. РВД Manuli известны во всём мире своими высокими техническими показателями, среди которых особо можно отметить устойчивость к сверхвысокому давлению и экстремальным температурам, а также низкую подверженность абразивному износу.

Компания Eaton многие годы является отраслевым лидером в области внедрения инновационных решений для промышленного оборудования, в числе которых особое место занимают гидравлические рукава. Благодаря широким диапазонам рабочих давлений, износостойкости, долговечности и производительности РВД Eaton идеально подходят для гидравлической транспортировки на различных видах оборудования во всех отраслях промышленности.

Для изготовления рукавов высокого давления мы предлагаем фитинги и соединения любой конструкции собственного производства. Постоянным клиентам предоставляем онлайн-базы расшифровок РВД.

Кроме поставок комплектующих для производства РВД мы можем изготовить для Вас рукава высокого давления на спецтехнику ведущих мировых производителей по каталожным номерам или по индивидуальному техническому заданию. Вся продукция компании соответствует европейским стандартам EN853 и EN856 и имеет сертификаты соответствия российским ГОСТам 6286-73 и 25452-90. На складе всегда поддерживается широкий ассортимент комплектующих, который позволяет выполнить заказ в самые короткие сроки.

Более подробная информация в каталоге: https://www.nskmz.com/catalog/rukava-vysokogo-davleniya-oborudovanie-i-komplektuyushchie-dlya-ikh-proizvodstva/rukava-vysokogo-davleniya/

Вверх