Новости

18.06.2021

Мобильный комплекс по производству РВД GS-40 S420 для старательной артели «Золото Ыныкчана»

Задать вопрос

В июне 2021 года специалистами компании «Гидроснаб ТД НМЗ» осуществлён ввод в эксплуатацию мобильного комплекса по производству РВД GS-40 S420 и мобильного складского комплекса GS-40 Standard для старательной артели «Золото Ыныкчана» в Республике Саха Якутия.

Старательская артель «Золото Ыныкчана» занимается разработкой месторождения россыпного золота р.Аллах-Юнь открытым способом и геологоразведочными работами на территории Усть-Майского района Республики Саха Якутия.

Мобильный комплекс полного цикла обслуживания по производству РВД в 40-футовом изотермическом контейнере контейнере на базе станка Techmaflex S Crimp 420, благодаря своей мощности, эксплуатационной надёжности и бесперебойности работы, является лучшим решением, признанным специалистами по техническому обслуживанию тяжёлого оборудования, ремонтными мастерскими и компаниями, занимающимися сервисным обслуживанием оригинального оборудования. Имеет возможность опрессовки рукавов высокого давления до 6SH 3’’ и промышленных рукавов до 4’’. Это позволяет выполнить изготовление РВД практически на всю гамму мобильного и стационарного оборудования в машиностроительной, добывающей, нефтехимической, строительной и других отраслях промышленности.

Мобильный склад предназначен для хранения комплектующих и готовых РВД. Изотермический контейнер склада оснащён системами обогрева и кондиционирования. Складское оборудование (стеллажи, стойки с вращающимися корзинами) позволяют легко работать с рукавами даже больших диаметров. Тумбы с выдвижными ящиками обеспечивают удобство хранения и наборки комплектующих.


Вверх