Новости

03.09.2018

Качество на первом месте

Задать вопрос
ООО «Гидроснаб (Торговый дом Новосибирского машиностроительного завода)» можно назвать одним из наглядных примеров того, что российская машиностроительная отрасль жива и может успешно конкурировать с зарубежными компаниями. Коллектив предприятия, насчитывающий более сотни профессионалов своего дела, на первое место ставит качество продукции и стремится всегда соответствовать постоянно возрастающим потребностям клиентов.

ЭКСКЛЮЗИВ

Гидроснаб изготавливает оборудование для ремонта и обслуживания карьерной и строительной техники, рукава высокого давления, оборудование и комплектующие для их производства, промышленный гидравлический инструмент и средства малой механизации. На сегодняшний день представлено порядка 3000 позиций номенклатуры, но предприятие не собирается останавливаться на достигнутом.
Компания осуществляет полный цикл производства, начиная с разработки конструкторской документации и заканчивая проведением испытаний готового продукта, нанесением маркировки и упаковкой. Кроме серийного выпуска практикуется изготовление по индивидуальным чертежам и эскизам.
Главная цель деятельности предприятия – производство и поставка российским предприятиям нефтегазовой, нефтехимической, энергетической, горнодобывающей, металлообрабатывающей промышленности качественного гидравлического оборудования для проведения ремонтных работ крупногабаритной карьерной техники и оборудования

ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ТЯЖЕЛОВЕСОВ 

Специально для карьерных самосвалов БелАЗ, Caterpillar, Komatsu, Euclid, Hitachi и других марок, грузоподъемностью от 30 до 360 тонн и более, производится линейка универсального оборудования для ремонта и обслуживания подвесок, заднего моста, редуктора мотор-колеса, ремонта ДВС. На заводе производят уникальное шиномонтажное оборудование и колесосъёмники для демонтажа шин самосвалов, ремонта шин и восстановления, устанавливаемое как навесное оборудование на вилочные или фронтальные погрузчики.
Особого внимания заслуживает оборудование для ремонта техники на гусеничном ходу. Команда инженеров-конструкторов Гидроснаба разрабатывают уникальные, индивидуально под потребности каждого клиента, готовые инжиниринговые решения: выпрессовщики пальцев и втулок гусеничных цепей, стенды для ремонта и обслуживания гидравлических цилиндров, системы подъёма и вывешивания гусеничной техники.
Собственное производство рукавов высокого давления и промышленных гидравлических шлангов на базе комплектующих и оборудования Manuli обеспечивает ведущие горнодобывающие предприятия Сибирского федерального округа и России в целом высококачественными запасными частями для тяжёлой карьерной техники. Используя многолетний опыт, специалистам компании удалось создать информационную базу оригинальных каталожных номеров, которая позволяет производить аналоги рукавов и шлангов, идеально подходящих для эксплуатации в экстремальных климатических условиях. В настоящее время компания изготавливает РВД по каталожным номерам для техники ведущих мировых производителей, таких как CAT, Komatsu, Liebherr, Hitachi, Terex, Shantui, Belaz.

ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПАРТНЁР

Новосибирский машиностроительный завод использует все доступные возможности для достижения самого высокого уровня профессионализма и постоянно ищет новые пути совершенствования. Завод основан в 2011 году на базе производственно-коммерческой фирмы «Гидроснаб», которая имеет за плечами положительную репутацию и 19-летний опыт сотрудничества с ведущими предприятиями России и Ближнего Зарубежья. 

ВСЕГДА НА СВЯЗИ

В течение всего срока эксплуатации товара специалисты компании готовы оказать клиентам профессиональное сопровождение и квалифицированную помощь и открыты для обратной связи, поэтому любой вопрос решается в максимально короткие сроки.

Вверх