Новости

10.09.2015

Новые стандарты обслуживания карьерной техники в Кемеровской области

Задать вопрос
Компания «Гидроснаб ТД НМЗ» поставила и успешно ввела в эксплуатацию мобильный маслораздаточный комплекс «ММК3» на угледобывающее предприятие ЗАО «ПУР» («Прокопьевский угольный разрез», структурное подразделение АО ХК «СДС-Уголь»). Данное оборудование приобретено по инвестиционной программе с целью повышения качества и сокращения времени проведения технического обслуживания карьерной техники.


Маслораздаточный комплекс позволяет оперативно проводить плановые замены гидравлической жидкости и смазки крупногабаритной карьерной техники в условиях открытого карьера непосредственно на месте нахождения и эксплуатации техники, либо при отсутствии профильного ремонтного помещения.

Комплекс оснащен высокопроизводительным и профессиональным маслораздаточным оборудованием GRACO - поршневые пневматические насосы для раздачи гидравлического масла, охлаждающей жидкости и консистентной смазки, инерционные катушки, раздаточные пистолеты с электронными расходомерами, диафрагменными насосами для откачки отработанной жидкости, профессиональной электрической мойкой высокого давления AquaMax от GRACO, мощным пневматическим гайковертом на тележке для работы с болтовыми соединениями, а также воздушным компрессором.

Если Вас заинтересовало наше оборудование – более подробную информацию Вы можете получить, обратившись по телефону: (383) 363-60-90.

Вверх