Новости

10.06.2022

Мобильный маслораздаточный комплекс ММК4-20 для Полюс Магадан

Задать вопрос

В начале июня 2022 годя службой логистики «Гидроснаб ТД НМЗ» произведена отгрузка мобильного маслораздаточного комплекса ММК4-20 для компании Полюс Магадан. ПАО «Полюс» — крупнейший производитель золота в России и одна из 5 ведущих глобальных золотодобывающих компаний, обладающая крупнейшими запасами золота в мире.

ММК4-20 — это идеальное решение для доливки масел и небольших работ по техническому обслуживанию техники в условиях карьера или открытой ремонтной площадки при отсутствии бокса.

Маслораздаточный комплекс представляет собой изотермический контейнер с удобно расположенным оборудованием и инструментом для того, чтобы работа в нём была комфортной при температуре воздуха окружающей среды от -70 до +60°С.

Контейнер оснащается высоконадёжными и производительными пневматическими насосами для раздачи масел и консистентной смазки, а также диафрагменными перекачивающими насосами для раздачи охлаждающей жидкости. Раздача осуществляется из стандартных бочек. Инерционные катушки с рукавами и расходомерами устанавливаются в раздаточном люке на лицевой стороне контейнера.

Преимущества и особенности использования ММК4-20:

- Расположение оборудования непосредственно в местах нахождения и работы техники.
- Мобильность: в случае передислоцирования техники комплекс легко перевезти на новое место обслуживания техники.
- Высокопроизводительное, надёжное и безопасное насосное оборудование.
- Эксплуатация в климатических условиях от -70 до +60°С.
- Возможность установки автоматической системы учёта расхода гидравлической жидкости и мониторинга ёмкостей.
- Возможна индивидуальная комплектация оборудованием по техническим условиям заказчика.

Вверх