Новости

11.06.2021

Самоходный гидравлический многофункциональный транспортёр MDG240 для ООО «Сумитек Интернейшнл»

Задать вопрос

10 июня 2021 года компания «Гидроснаб ТД НМЗ» произвела отгрузку самоходного гидравлического многофункционального транспортёра модели MDG240 с комплектом модулей для филиала сервисного предприятия ООО «Сумитек Интернейшнл» в Иркутской области.

Компания «Сумитек Интернейшнл» — один из крупнейших поставщиков тяжёлой техники и запасных частей в России, с широкой географией охвата: от Калининграда до Владивостока. Основными направлениями деятельности компании «Сумитек Интернейшнл» являются: продажа карьерной, строительной, складской и дорожной техники; производство, поставка запчастей для спецмашин и оборудования.

На базе компании «Сумитек Интернейшнл» также функционируют сервисные предприятия, на которых производится как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание спецтехники, осуществляется ремонт узлов и агрегатов.

Транспортёр MDG240 с комплектом быстросъёмных модулей (MSC-6, LMC-2, MSR-5, HSM-4), расширяющих его функциональные возможности, предназначен для механизации процессов монтажа, демонтажа и перемещения крупногабаритных узлов и агрегатов карьерной техники, таких как редуктор мотор-колеса (РМК) и его элементы, ступицы колёс, стойки, цилиндры, подвески и т.д. Позволяет обслуживать карьерные самосвалы грузоподъёмностью от 90 до 240 тонн и крупногабаритные фронтальные погрузчики.

Самоходное устройство может использоваться в условиях ремонтного бокса или площадки с бетонным (или аналогичным) основанием, имеющим уклон не более 6%.

Наличие данного оборудования на предприятии является обязательным в соответствии с требованием Федерального закона №116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» от 21 июля 1997 г. (ред. от 29.07.2018 г.).


Вверх