Новости

16.05.2018

Компания Гидроснаб стала официальным дилером компании Alkitronic (Германия)

Задать вопрос

Рады Вам сообщить, что наша компания стала эксклюзивным представителем компании Alkitronic на территории Сибири и Дальнего Востока с правом продвижения и реализации продукции горнодобывающим предприятиям на всей территории Российской Федерации.

Где бы ни применялась продукция Alkitronic: на строительной площадке, монтажном или производственном объекте, - она неизменно демонстрирует высочайшие показатели в части качества, мощности и резерва производительности. Вместе с Вами мы подберём лучший инструмент именно для тех резьбовых соединений, с которыми Вы работаете, обеспечив эффективность, результативность и безопасность Вашей работы! Высочайшее качество «Made in Germany» является отличительной чертой изделий Alkitronic и гарантией безупречного монтажа/демонтажа соединений с точным соблюдением момента. Откройте для себя широкий ассортимент мультипликаторов Alkitronic и различные варианты исполнений привода: ручной, электрический, пневматический и гидравлический.

Продукция Alkitronic:

Покупая у нас инструменты компании Alkitronic, Вы приобретаете не только оборудование отличного качества с официальной гарантией, Вы приобретаете надёжность и уверенность в производственных мощностях Вашего предприятия.

Если Вас заинтересовала продукция Alkitronic, запрашивайте полный каталог у менеджеров компании или по электронной почте: info@nskmz.com




Вверх